Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 7 августа 2018 г. N 270 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 28 октября 2013 года N 392 "О государственной программе Республики Северная Осетия-Алания "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия" на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа

1 сентября 2018

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 7 августа 2018 г. N 270 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 28 октября 2013 года N 392 "О государственной программе Республики Северная Осетия-Алания "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия" на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа


Развитие с/х и рынков сельхозпродукции в РСО-Алания: что нового в госпрограмме?

Увеличен объем финансирования госпрограммы до 4 903 310,8 тыс. рублей (ранее- 4 898 620,6 тыс. рублей). Источниками финансирования являются средства федерального, республиканского и местных бюджетов и внебюджетных источников.

Реализуется программа в 2014 - 2020 годы. Отныне в рамках реализации подпрограммы развития мелиорации сельскохозяйственных земель осуществляются культуртехнические мероприятия, проводимые сельскохозяйственными товаропроизводителями.

Напомним, что ответственным исполнителем программы является Министерство сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания. Всего в рамках госпрограммы реализуется 11 подпрограмм. Программа нацелена на обеспечение продовольственной независимости республики; повышение конкурентоспособности сельскохозяйственной продукции на внутреннем и внешнем рынках в рамках членства России в ВТО; повышение финансовой устойчивости предприятий агропромышленного комплекса и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад