Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 7 августа 2018 г. N 264 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 23 июля 2010 года N 191 "О порядке составления проекта республиканского бюджета Республики Северная Осетия-Алания и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Северная Осетия-Алания на очередной финансовый год и плановый период"

Обзор документа

1 сентября 2018

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 7 августа 2018 г. N 264 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 23 июля 2010 года N 191 "О порядке составления проекта республиканского бюджета Республики Северная Осетия-Алания и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Северная Осетия-Алания на очередной финансовый год и плановый период"

Обзор документа


Поправки при составлении проектов республиканского бюджета РСО-Алания и бюджета ТФОМС РСО-Алания.

Так, уточнены сроки, в которые Правительственная комиссия по бюджетным проектировкам рассматривает и согласовывает сценарные условия функционирования экономики РСО-Алания, основные параметры прогноза социально-экономического развития; проект основных направлений налоговой и бюджетной политики; прогноз объемов поступлений в республиканский бюджет и др. Отныне это осуществляется в срок до 25 сентября текущего года (ранее - до 25 августа).

Министерство финансов республики разрабатывает проект основных направлений бюджетной политики на очередной финансовый год и плановый период; сводный баланс доходов и расходов бюджета; формирует перечень главных администраторов доходов и представляет его в Бюджетную комиссию отныне не позднее 15 сентября текущего финансового года (ранее - 15 августа).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад