Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 24 июля 2018 г. N 238 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 5 февраля 2007 года N 32 "Об утверждении Положения о Межведомственной комиссии при Правительстве Республики Северная Осетия-Алания по делам несовершеннолетних, защите их прав и интересов"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 24 июля 2018 г. N 238 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 5 февраля 2007 года N 32 "Об утверждении Положения о Межведомственной комиссии при Правительстве Республики Северная Осетия-Алания по делам несовершеннолетних, защите их прав и интересов"

Обзор документа


Новые полномочия межведомственной комиссии при Правительстве РСО-Алания по делам несовершеннолетних, защите их прав и интересов.

Отныне межведомственная комиссия принимает решения о допуске или недопуске к педагогической деятельности, предпринимательской деятельности и (или) трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития детей, лиц, имевших судимость за совершение преступлений небольшой тяжести и преступлений средней тяжести против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности.

Кроме того, комиссия координирует деятельность органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад