Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 10 июля 2018 г. N 223 "Об утверждении правил предоставления субсидий на поддержку развития овцеводства и козоводства"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 10 июля 2018 г. N 223 "Об утверждении правил предоставления субсидий на поддержку развития овцеводства и козоводства"

Обзор документа


Субсидии на поддержку развития овцеводства и козоводства в РСО-Алания: правила.

Уполномоченным органом, осуществляющим предоставление средств из республиканского бюджета, направляемых на выплату субсидий, является Министерство сельского хозяйства и продовольствия РСО-А.

Определено, что возмещению не подлежат затраты, которые были ранее просубсидированы или иным образом компенсированы за счет средств бюджета. Оговорены условия предоставления субсидии. Субсидии предоставляются с/х товаропроизводителям по ставкам, устанавливаемым на одну голову овцематки, козоматки, пропорционально расчетным размерам субсидий, с учетом процента невыполнения показателей результативности использования субсидий за отчетный финансовый год.

Приводится список необходимых для получения субсидии документов. Заявления регистрируются в день приема в автоматизированной системе электронного документооборота. Представлены также основания для отказа в предоставлении субсидии.

Министерство после формирования реестра представляет его в Министерство финансов РСО-Алания и размещает на официальном сайте. Сельхозтоваропроизводители, получившие субсидии в отчетном финансовом году, до 15 февраля текущего финансового года представляют в Министерство отчет о выполнении показателей результативности использования субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад