Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 5 июня 2018 г. N 185 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 23 апреля 2010 года N 131 "О порядке подготовки и утверждения перечня приоритетных инвестиционных проектов на территории Республики Северная Осетия-Алания" и признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Правительства Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 5 июня 2018 г. N 185 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 23 апреля 2010 года N 131 "О порядке подготовки и утверждения перечня приоритетных инвестиционных проектов на территории Республики Северная Осетия-Алания" и признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Правительства Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Поправки при подготовке перечня приоритетных проектов в РСО-Алания.

Уточнен порядок подготовки и утверждения перечня приоритетных инвестиционных проектов на территории Республики Северная Осетия-Алания. Так, оговорено, что перечень приоритетных инвестиционных проектов теперь включает их паспорта, отражающие основные социально-экономические показатели проекта, и сведения об инвесторе. Ранее определяли также форму их государственной поддержки. Список необходимых документов пересмотрен.

Отмечено, что в случае непредставления инвестором документов, Министерство экономического развития республики в течение 30 рабочих дней с момента получения заявки самостоятельно в рамках межведомственного информационного взаимодействия направляет запросы по указанным сведениям. Заявка считается принятой с даты поступления в Министерство документов. Срок окупаемости инвестиционного проекта указывается в заявке, паспорте инвестиционного проекта, бизнес-плане.

Кроме того, Министерство экономического развития республики осуществляет координацию реализации приоритетных инвестиционных проектов, в том числе отныне заключает соглашение с инвестором при взаимной договоренности сторон по вопросам реализации приоритетного инвестиционного проекта, действующего на период включения его в перечень приоритетных инвестиционных проектов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад