Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 22 мая 2018 г. N 173 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 27 декабря 2010 года N 370 "Об утверждении порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления Республики Северная Осетия-Алания схемы размещения нестационарных торговых объектов"

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 22 мая 2018 г. N 173 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 27 декабря 2010 года N 370 "Об утверждении порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления Республики Северная Осетия-Алания схемы размещения нестационарных торговых объектов"

Обзор документа


Схема размещения органами МСУ РСО-Алания нестационарных торговых объектов: поправки.

Предусмотрены уточнения в порядок разработки и утверждения органами МСУ РСО-Алания схемы размещения нестационарных торговых объектов. В частности, оговорено, что в схему размещения нестационарных торговых объектов могут быть внесены изменения не чаще одного раза в квартал. Ранее изменения вносились не чаще одного раза в год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад