Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 20 февраля 2018 г. N 45-р "О стоимости 1 кв. метра общей площади жилья в сельской местности на территории Республики Северная Осетия-Алания в 2018 году"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 20 февраля 2018 г. N 45-р "О стоимости 1 кв. метра общей площади жилья в сельской местности на территории Республики Северная Осетия-Алания в 2018 году"

Обзор документа


Определена стоимость 1 кв. метра общей площади жилья в сельской местности РСО-Алания.

На территории РСО-Алания установлена стоимость 1 кв. метра общей площади жилья в сельской местности. Ее размер составляет 18 000 рублей.

Данная величина используется для определения в 2018 году размера социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам. Напомним, расчетная стоимость строительства (приобретения) жилья определяется исходя из размера общей площади жилого помещения, установленного для семей разной численности, и стоимости 1 кв. метра общей площади жилья в сельской местности на территории Республики, утвержденной на очередной финансовый год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад