Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 20 февраля 2018 г. N 49 "О годовых нормативах чистого дохода в стоимостном выражении от реализации плодов и продукции, полученных в личном подсобном хозяйстве, в Республике Северная Осетия-Алания на I полугодие 2018 года"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 20 февраля 2018 г. N 49 "О годовых нормативах чистого дохода в стоимостном выражении от реализации плодов и продукции, полученных в личном подсобном хозяйстве, в Республике Северная Осетия-Алания на I полугодие 2018 года"

Обзор документа


РСО-А: каковы нормативы чистого дохода в стоимостном выражении от реализации плодов и продукции, полученных в ЛПХ?

Утверждены годовые нормативы чистого дохода в стоимостном выражении от реализации плодов и продукции, полученных в ЛПХ, в Республике Северная Осетия-Алания на I полугодие 2018 года.

Так, нормативы представлены в зависимости от количественного состава семьи владельца ЛПХ и наименования сельскохозяйственного производства, его размеров. К основным сельскохозяйственным производствам относятся растениеводство (земельный участок без учета площади, занимаемой жилым домом и хозяйственными постройками); разведение крупного рогатого скота (доход от теленка); разведение коров молочного направления (доход от коровы); животноводство; свиноводство и др. Отмечено, что отрицательное значение свидетельствует об отсутствии дохода от реализации плодов и продукции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад