Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 6 февраля 2018 г. N 36 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 26 декабря 2016 г. N 479 "О Государственной программе Республики Северная Осетия-Алания "Развитие государственной молодежной политики в Республике Северная Осетия-Алания" на 2017 - 2019 годы"

Обзор документа

24 февраля 2018

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 6 февраля 2018 г. N 36 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 26 декабря 2016 г. N 479 "О Государственной программе Республики Северная Осетия-Алания "Развитие государственной молодежной политики в Республике Северная Осетия-Алания" на 2017 - 2019 годы"

Обзор документа


Развитие государственной молодежной политики на 2017 - 2019 годы в РСО-Алания: изменение госпрограммы.

В госпрограмму РСО-Алания по развитию государственной молодежной политики на 2017 - 2019 годы внесены изменения.

В частности, сокращен объем финансирования программы до 150 251,2 тыс. рублей (ранее - 152 759,4 тыс. рублей). Единственным источником ресурсного обеспечения реализации госпрограммы являются средства республиканского бюджета. Ответственным исполнителем программы является Комитет РСО-Алания по делам молодежи. Программа нацелена на совершенствование государственной молодежной политики. В числе ожидаемых результатов - развитие государственной молодежной политики и, как следствие, улучшение положения молодежи в обществе, увеличение вклада молодых людей в развитие республики; создание эффективной системы по выявлению, развитию и поддержке талантливой молодежи; повышение деловой, предпринимательской, творческой активности молодежи, а также повышение уровня самоорганизации и самоуправления молодежи в жизни общества и т.д.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад