Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 19 декабря 2017 г. N 478 "О дополнительных требованиях к индустриальным (промышленным) паркам, управляющим компаниям индустриальных (промышленных) парков и порядке подтверждения соответствия индустриального (промышленного) парка и управляющей компании индустриального (промышленного) парка дополнительным требованиям индустриальным (промышленным) паркам, управляющим компаниям индустриальных (промышленных) парков"

Обзор документа

13 января 2018

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 19 декабря 2017 г. N 478 "О дополнительных требованиях к индустриальным (промышленным) паркам, управляющим компаниям индустриальных (промышленных) парков и порядке подтверждения соответствия индустриального (промышленного) парка и управляющей компании индустриального (промышленного) парка дополнительным требованиям индустриальным (промышленным) паркам, управляющим компаниям индустриальных (промышленных) парков"

Обзор документа


РСО-А: каковы дополнительные требования к индустриальным (промышленным) паркам и управляющим компаниям?

Урегулирован порядок подтверждения соответствия индустриального (промышленного) парка и его управляющей компании дополнительным требованиям к индустриальным (промышленным) паркам, управляющим компаниям в РСО-Алания. Дополнительные требования приводятся.

Так, представлены следующие требования. Во-первых, объекты инфраструктуры индустриальных парков, создаваемые за счет средств республиканского бюджета, создаются на земельных участках, находящихся в собственности РФ, муниципальных образований и на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена; во-вторых, промышленный парк может быть создан на территории одного или нескольких муниципальных образований; в-третьих, количество создаваемых новых рабочих мест на территории промышленного парка его резидентами, в том числе потенциальными резидентами, составляет не менее 10 человек на каждый гектар площади территории промышленного парка и др. Указано, что подтверждение соответствия промышленного парка и управляющей компании дополнительным требованиям осуществляется каждые 3 года. Кроме того, отмечается, что комиссия в течение 10 календарных дней со дня получения документов осуществляет проверку на соответствие промышленного парка и управляющей компании дополнительным требованиям; принимает решение о соответствии промышленного парка и управляющей компании дополнительным требованиям и направляет его в министерство в срок не позднее 30 календарных дней со дня получения документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад