Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 19 декабря 2017 г. N 473 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 9 июня 2012 г. N 178 "Об утверждении порядка принятия решений о заключении долгосрочных государственных контрактов на выполнение работ (оказание услуг) с длительным производственным циклом"

Обзор документа

30 декабря 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 19 декабря 2017 г. N 473 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 9 июня 2012 г. N 178 "Об утверждении порядка принятия решений о заключении долгосрочных государственных контрактов на выполнение работ (оказание услуг) с длительным производственным циклом"

Обзор документа


РСО-А: изменен порядок принятия решений о заключении долгосрочных государственных контрактов на выполнение работ с длительным производственным циклом.

Уточнен порядок принятия решений о заключении долгосрочных госконтрактов на выполнение работ (оказание услуг) с длительным производственным циклом в РСО-Алания. Так, указано, что государственный заказчик вправе заключать долгосрочные государственные контракты на оказание отдельным категориям граждан, проживающих в РСО-Алания, социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов; на приобретение лекарственных препаратов для лечения жизнеугрожающих и хронических прогрессирующих редких (орфанных) заболеваний, приводящих к сокращению жизни граждан или их инвалидности; на лекарственное обеспечение больных, находящихся на лечении в отделениях круглосуточного стационара медорганизаций, подведомственных Минздраву РСО-Алания; на продукты детского питания для детей первых трех лет жизни и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад