Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 29 августа 2017 г. N 333 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 26 декабря 2016 года N 458 "О Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Республики Северная Осетия-Алания на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"

Обзор документа

9 сентября 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 29 августа 2017 г. N 333 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 26 декабря 2016 года N 458 "О Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Республики Северная Осетия-Алания на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"

Обзор документа


Территориальная программа госгарантий бесплатного оказания гражданами медпомощи на территории РСО-Алания: изменения.

Пересмотрена территориальная программа госгарантий бесплатного оказания гражданам медпомощи на территории Республики Северная Осетия-Алания. Так, время доезда до пациента бригад скорой медицинской помощи при оказании скорой медицинской помощи в экстренной форме не должно превышать 20 минут с момента ее вызова, за исключением труднодоступных и отдаленных местностей Алагирского и Пригородного районов, для которых время доезда до пациента не должно превышать 30 минут с момента вызова. Ранее время рассчитывалось с момента выезда бригады.

Сокращен перечень медорганизаций, участвующих в реализации территориальной программы госгарантий, в том числе территориальной программы ОМС до 91 организации (ранее - 98), из них в системе ОМС работают 74 организации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад