Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 29 августа 2017 г. N 327 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

16 сентября 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 29 августа 2017 г. N 327 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Изменения в некоторые НПА Правительства РСО-Алания по вопросам культуры.

Пересмотрены отдельные постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания по вопросам культуры. Так, изменения обусловлены реорганизацией органов исполнительной власти республики. В частности, художественно-экспертный совет по народным художественным промыслам РСО-Алания отныне создается при Министерстве промышленности и транспорта РСО-Алания (ранее - при Минкультуры РСО-А).

Кроме того, отмечается, что вопросами отнесения изделий к изделиям народных художественных промыслов занимается также Министерство промышленности и транспорта РСО-А, в соответствии с решениями художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам. Внесен ряд поправок в госпрограмму "Развитие культуры Республики Северная Осетия-Алания". Одним из ее участников отныне является Министерство промышленности и транспорта РСО-Алания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад