Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 18 августа 2017 г. N 223 "О Проектном офисе Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

2 сентября 2017

gerb

Глава Республики Северная Осетия-Алания


Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 18 августа 2017 г. N 223 "О Проектном офисе Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


В РСО-Алания создан Проектный офис.

Создан проектный офис Республики Северная Осетия-Алания. Это постоянно действующий консультативный совещательный орган при Главе Республики Северная Осетия-Алания. Основными задачами Проектного офиса являются: координация проектной деятельности в республике; формирование перечня приоритетных проектов (программ) и оценка их реализации; утверждение паспортов приоритетных проектов (программ), а также принятие решения о внесении изменений в паспорта приоритетных проектов (программ) и др.

На базе Проектного офиса по представлению его председателя создается Ситуационный центр Проектного офиса. Отмечено, что заседания Проектного офиса проводятся по мере необходимости. Решения Проектного офиса оформляются протоколом, который в срок не позднее 3 рабочих дней с даты проведения заседания подписывается председательствующим на заседании. Решения являются обязательными для исполнения участниками Проектного офиса и проектных комитетов.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад