Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 15 августа 2017 г. N 322 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 ноября 2015 года N 273 "Вопросы Министерства строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

2 сентября 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 15 августа 2017 г. N 322 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 ноября 2015 года N 273 "Вопросы Министерства строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Министерство строительства и архитектуры РСО-Алания: изменения в положение.

Уточнено положение о Министерстве строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания. Отныне отмечено, что один из заместителей Министра по должности является главным архитектором РСО-Алания. Заместитель Министра - главный архитектор республики назначается Правительством республики по согласованию с Главой республики, в пределах своей компетенции он решает вопросы, отнесенные к ведению Министерства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад