Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Региональной службы по тарифам Республики Северная Осетия-Алания от 29 мая 2017 г. N 7 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации (обезвреживанию) твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Экология плюс" на 2017-2018 года"

Обзор документа

15 июля 2017

gerb

Региональная служба по тарифам Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Региональной службы по тарифам Республики Северная Осетия-Алания от 29 мая 2017 г. N 7 "Об установлении тарифов на услуги по утилизации (обезвреживанию) твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Экология плюс" на 2017-2018 года"

Обзор документа


РСО-А: каков тариф по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемый ООО "Экология плюс"?

На территории РСО-Алания установлен тариф на услугу по утилизации (обезвреживанию) ТБО, оказываемую обществом с ограниченной ответственностью "Экология плюс". Размер тарифа составляет 172,46 руб. за тонну (без НДС). Названный тариф действует до 28 мая 2018 года.

Постановление вступает в силу в установленном законом порядке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад