Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 6 июля 2017 г. N 272 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

15 июля 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 6 июля 2017 г. N 272 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Минздрав РСО-А уполномочен на осуществление функций госзаказчика при осуществлении капремонта объектов здравоохранения.

Расширены полномочия Министерства здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания. Отныне оно выступает государственным заказчиком Республики в сфере капремонта объектов здравоохранения, финансируемых из федерального и республиканского бюджета.

В связи с этим, Министерство строительства и архитектуры РСО-Алания больше не является заказчиком в сфере капремонта объектов здравоохранения республики.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад