Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 20 июня 2017 г. N 248-а "О конкурсной комиссии по проведению конкурса на право заключения концессионного соглашения"

Обзор документа

8 июля 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 20 июня 2017 г. N 248-а "О конкурсной комиссии по проведению конкурса на право заключения концессионного соглашения"

Обзор документа


РСО-А: комиссия по проведению конкурса на право заключения концессионного соглашения по поводу обустройства автомобильных дорог.

В РСО-Алания образована конкурсная комиссия по проведению конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении элементов обустройства автомобильных дорог, технологически связанных между собой объектов недвижимого и движимого имущества, работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, для фиксации нарушений ПДД.

Так, в состав комиссии входят ее председатель; заместитель, секретарь и члены комиссии. Председатель руководит деятельностью комиссии; организует ее работу; ведет заседания и ведет переписку от имени комиссии. К работе Конкурсной комиссии для консультирования по отдельным вопросам, требующим специальных знаний, могут быть привлечены независимые эксперты.

Определено, что комиссия опубликовывает и размещает сообщение о проведении конкурса; принимает заявки на участие в конкурсе; предоставляет конкурсную документацию, разъяснения положений конкурсной документации; осуществляет вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе, а также рассмотрение таких заявок; проверяет документы и материалы, представленные заявителями и др. Конкурсная комиссия правомочна принимать решения, если на ее заседании присутствует не менее чем 50% общего числа ее членов, при этом каждый член имеет 1 голос. Решения оформляются протоколами, которые подписывают члены, принявшие участие в заседании. Назначенный член комиссии обеспечивает хранение оригиналов документов и материалов, связанных с деятельностью комиссии в период проведения конкурса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад