Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 7 июня 2017 г. N 218 "О порядке предоставления из республиканского бюджета субсидий организациям железнодорожного пассажирского транспорта на возмещение потерь в доходах от разницы в тарифе и возмещение потерь в доходах, возникающих в результате установления льгот по тарифам на проезд обучающихся и воспитанников общеобразовательных организаций, учащихся очной формы обучения профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования"

Обзор документа

8 июля 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 7 июня 2017 г. N 218 "О порядке предоставления из республиканского бюджета субсидий организациям железнодорожного пассажирского транспорта на возмещение потерь в доходах от разницы в тарифе и возмещение потерь в доходах, возникающих в результате установления льгот по тарифам на проезд обучающихся и воспитанников общеобразовательных организаций, учащихся очной формы обучения профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования"

Обзор документа


Субсидии организациям ж/д пассажирского транспорта РСО-А на возмещение потерь в доходах от установления льгот: порядок.

Закреплен порядок предоставления из республиканского бюджета субсидий организациям ж/д пассажирского транспорта на возмещение потерь в доходах от разницы в тарифе и возмещение потерь в доходах, возникающих в результате установления льгот по тарифам на проезд обучающихся и воспитанников общеобразовательных организаций, учащихся очной формы обучения профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования.

Так, субсидия предоставляется в целях возмещения организациям недополученных доходов в связи с государственным регулированием тарифов на пригородных перевозках ж/д транспортом общего пользования на территории РСО-Алания. Субсидии предоставляются: организации ж/д транспорта, осуществляющей перевозку пассажиров в пригородном ж/д пассажирском транспорте общего пользования; организации, предоставляющей услуги по тарифам, регулирование которых осуществляется Региональной службой по тарифам республики; организации, предоставляющей услуги в соответствии с Государственным контрактом (договором) об организации пассажирских перевозок ж/д транспортом пригородного сообщения.

Указано, что организация ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, предоставляет в Министерство промышленности и транспорта РСО-А ряд документов. В предоставлении субсидий отказывается в случае, если организация не представит документы или представит их не в полном объеме.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад