Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 7 июня 2017 г. N 217 "Об утверждении административных регламентов по предоставлению Министерством промышленности и транспорта Республики Северная Осетия-Алания государственных услуг по лицензированию заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов и по выдаче разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

1 июля 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 7 июня 2017 г. N 217 "Об утверждении административных регламентов по предоставлению Министерством промышленности и транспорта Республики Северная Осетия-Алания государственных услуг по лицензированию заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов и по выдаче разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Приняты регламенты предоставления Министерством промышленности и транспорта РСО-Алания госуслуг.

Регламентирован порядок предоставления Министерством промышленности и транспорта РСО-Алания госуслуг по лицензированию заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов; по выдаче разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Определено, что госуслуга предоставляется физлицам, юрлицам и ИП, а также их законным представителям, обратившихся с заявлением. Так, за предоставлением госуслуги заявители обращаются в форме электронного документа с использованием единого портала государственных муниципальных услуг (функций); а также в МФЦ.

Подробно описаны требования к порядку информирования о предоставлении услуги. Срок ее предоставления услуги по лицензированию заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов составляет 45 календарных дней. Разрешение или уведомление о мотивированном отказе в выдаче разрешения на перевозку пассажиров легковым такси выдается в срок, не превышающий 30 дней со дня подачи заявления.

Кроме того, оговорено, что заявитель вправе обжаловать действия (бездействие) должностных лиц Министерства, а также решения, принятые (осуществляемые) в ходе предоставления госуслуги.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад