Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 20 июня 2017 г. N 246 "О рабочей группе по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий по подготовке и проведению выборов в единый день голосования"

Обзор документа

1 июля 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 20 июня 2017 г. N 246 "О рабочей группе по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий по подготовке и проведению выборов в единый день голосования"

Обзор документа


Рабочая группа по оказанию содействия избирательным комиссиям РСО-Алания при подготовке и проведении выборов: положение.

Создана рабочая группа по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий по подготовке и проведению выборов в единый день голосования. Так, рабочая группа является постоянно действующим совещательным органом. Она создается в целях обеспечения взаимодействия органов исполнительной власти республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и иных госорганов, органов МСУ, государственных и муниципальных учреждений, организаций при осуществлении деятельности по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов. Определено, что рабочая группа проводит совещания, консультации и другие мероприятия с участием представителей органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, иных государственных органов, органов МСУ, организаций.

Указано, что заседания рабочей группы проводятся по мере необходимости. Заседание является правомочным, если на нем присутствует не менее половины ее членов. Решения оформляются протоколом, который подписывается председательствующим на заседании и секретарем рабочей группы. Протоколы заседаний рабочей группы хранятся в течение 5 лет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад