Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 4 мая 2017 г. N 152-р "О внесении изменения в распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 30 декабря 2016 г. N 400-р "Об утверждении размеров стоимости одного дня пребывания ребенка в детских оздоровительных учреждениях различных типов, а также стоимости страхования ребенка в период проведения детской оздоровительной кампании 2017 года в Республике Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 4 мая 2017 г. N 152-р "О внесении изменения в распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 30 декабря 2016 г. N 400-р "Об утверждении размеров стоимости одного дня пребывания ребенка в детских оздоровительных учреждениях различных типов, а также стоимости страхования ребенка в период проведения детской оздоровительной кампании 2017 года в Республике Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Пребывание ребенка в детских оздоровительных учреждений РСО-Алания: поправки.

Скорректированы размеры стоимости одного дня пребывания ребенка в детских оздоровительных учреждениях различных типов, а также стоимости страхования ребенка в период проведения детской оздоровительной кампании 2017 года в Республике Северная Осетия-Алания.

Так, стоимость пребывания в детских загородных оздоровительных лагерях увеличена и отныне составляет 690 - 725 руб. (ранее - 650 - 690 руб.). Стоимость питания на одного ребенка в день составляет 300 руб., стоимость страхования - 100 руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад