Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 27 марта 2017 г. N 141 "О Межведомственной комиссии по оценке возможности заключения специального инвестиционного контракта Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 27 марта 2017 г. N 141 "О Межведомственной комиссии по оценке возможности заключения специального инвестиционного контракта Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Межведомственная комиссия по оценке возможности заключения специального инвестиционного контракта в РСО-Алания: положение.

Урегулирована деятельность образованной Межведомственной комиссии по оценке возможности заключения специального инвестиционного контракта. Для участия в работе комиссии могут привлекаться как представители субъектов деятельности в той же отрасли, в рамках которой заключается специальный инвестиционный контракт, так и представители муниципального образования и глава муниципального образования.

Комиссия для осуществления своих функций имеет право взаимодействовать по вопросам, входящим в её компетенцию, с соответствующими органами исполнительной власти, органами МСУ и организациями, получать от них в установленном порядке необходимые материалы и информацию; привлекать на безвозмездной основе для осуществления аналитических и экспертных работ экспертов - представителей научных организаций и специалистов инженерно-технического профиля, которые не участвуют в голосовании и принятии решений Комиссии. Заседания проводятся не реже одного раза в квартал (при наличии заявлений о заключении специальных инвестиционных контрактов). Уведомление о предстоящем заседании и необходимые материалы рассылаются Министерством промышленности и транспорта РСО-Алания или иным органом исполнительной власти республики, уполномоченным Правительством. Решение принимается простым большинством голосов присутствующих на заседании членов Комиссии и участников с правом голоса с учётом письменных мнений отсутствующих членов и участников с правом голоса.

По результатам рассмотрения и обсуждения материалов принимается решение о подготовке заключения Комиссии о возможности (невозможности) заключения специального инвестиционного контракта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад