Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 11 апреля 2017 г. N 151 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 15 ноября 2013 г. N 416 "О Государственной программе Республики Северная Осетия-Алания "Развитие межнациональных отношений в Республике Северная Осетия-Алания" на 2014-2018 годы"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 11 апреля 2017 г. N 151 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 15 ноября 2013 г. N 416 "О Государственной программе Республики Северная Осетия-Алания "Развитие межнациональных отношений в Республике Северная Осетия-Алания" на 2014-2018 годы"

Обзор документа


Развитие межнациональных отношений в РСО-Алания: что нового в госпрограмме?

Скорректирована госпрограмма по развитию межнациональных отношений в Республике Северная Осетия-Алания. Сокращен общий объем средств, направляемых на реализацию программы до 201 443,5 тыс. рублей (ранее - 216 294,4 тыс. рублей). Источниками финансирования являются средства федерального и республиканского бюджетов. Соответственно пересмотрены объемы финансирования всех подпрограмм, входящих в состав госпрограммы.

Напомним, что госпрограмма нацелена на гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений, профилактика экстремистских проявлений; содействие этнокультурному развитию народов республики; создание эффективной системы сотрудничества с соотечественниками за рубежом, имеющими исторические и культурные связи с республикой, и представителями осетинских землячеств, действующих на территории РФ.

Ответственным исполнителем мероприятий госпрограммы является Министерство РСО-Алания по вопросам национальных отношений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад