Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 марта 2017 г. N 113 "О проведении ежегодного республиканского конкурса "Лучший налогоплательщик года"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 марта 2017 г. N 113 "О проведении ежегодного республиканского конкурса "Лучший налогоплательщик года"

Обзор документа


"Лучший налогоплательщик года" в РСО-Алания: порядок проведения конкурса.

В РСО-Алания ежегодно проводится республиканский конкурс "Лучший налогоплательщик года", закреплен порядок его проведения. Так, организатором конкурса является Министерство финансов РСО-Алания. Победитель награждается Почетной грамотой, которая является формой поощрения добросовестных налогоплательщиков.

Конкурс проводится ежегодно по итогам работы за прошедший год. Налогоплательщики, желающие принять участие в конкурсе, до 20 апреля года, следующего за отчетным, подают заявки в Министерство с приложением к нему документов. Подведение итогов конкурса осуществляется до 20 мая текущего года. В конкурсе могут принимать участие налогоплательщики - юрлица и ИП, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики не менее 2 лет. Участие является добровольным.

Конкурс проводится по итогам календарного года среди налогоплательщиков, обеспечивших за этот период рост поступления налоговых платежей в консолидированный бюджет и имеющих соответствующую для определенной категории численность рабочих мест. 1 категория - организации - в размере более 50 млн. рублей с численностью более 100 рабочих мест; 2 категория - предприятий малого и среднего бизнеса - в размере более 15 млн. рублей с численностью до 50 рабочих мест; ИП - не менее 1 млн. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад