Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 марта 2017 г. N 118 "О комплексном плане мероприятий Правительства Республики Северная Осетия-Алания по обеспечению сбалансированного социально-экономического развития Республики Северная Осетия-Алания на 2017-2019 гг."

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 марта 2017 г. N 118 "О комплексном плане мероприятий Правительства Республики Северная Осетия-Алания по обеспечению сбалансированного социально-экономического развития Республики Северная Осетия-Алания на 2017-2019 гг."

Обзор документа


Мероприятия Правительства РСО-Алания по обеспечению сбалансированного социально-экономического развития: комплексный план.

Утвержден комплексный план мероприятий Правительства РСО-Алания по обеспечению сбалансированного социально-экономического развития республики на 2017-2019 гг. Так, в плане представлено непосредственно мероприятие, механизм его реализации, срок исполнения и ответственные исполнители, соисполнители, ожидаемые результаты. Среди мероприятий выделим основные: мероприятия, направленные на совершенствование финансовой политики в целях обеспечения сбалансированного социально-экономического развития республики; направленные на государственную поддержку и развитие отраслей экономики; направленные на государственную поддержку территориального развития муниципальных образований; направленные на государственную поддержку и развитие отраслей социальной сферы и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад