Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 февраля 2017 г. N 85 "Об утверждении правил предоставления субсидий на поддержку экономически значимых региональных программ по развитию мясного скотоводства"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 февраля 2017 г. N 85 "Об утверждении правил предоставления субсидий на поддержку экономически значимых региональных программ по развитию мясного скотоводства"

Обзор документа


Поддержка экономически значимых региональных программ по развитию мясного скотоводства в РСО-Алания: правила.

Закреплен механизм предоставления субсидий на поддержку экономически значимых региональных программ по развитию мясного скотоводства. Субсидии предоставляются на закуп помесного и (или) товарного молодняка крупного рогатого скота, приобретенного на территории РФ, живым весом одной головы не более 300 кг, предназначенного для выращивания и откорма на мясо до высших кондиций; закуп помесного и (или) товарного молодняка крупного рогатого скота, предназначенного для воспроизводства; технологическую модернизацию откормочных предприятий, включая приобретение, в том числе по импорту при отсутствии российских аналогов, стройматериалов, оборудования и внутрифермерской техники; приобретение оборудования для первичной переработки мяса и пр.

Заявления о предоставлении субсидии регистрируются в день приема и в порядке поступления в Министерство в автоматизированной системе электронного документооборота. Оговорены основания для отказа в предоставлении субсидии.

Отмечено также, что после формирования реестра получателей Министерство представляет его в Минфин РСО-Алания, который перечисляет финансовые средства на лицевой счет, открытый в территориальном управлении Федерального казначейства. Проверку соблюдения с/х товаропроизводителями условий предоставления субсидии осуществляют Министерство и органы государственного финансового контроля.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад