Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 2 марта 2017 г. N 101 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 2 марта 2017 г. N 101 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Новые полномочия некоторых органов исполнительной власти РСО-Алания.

Поправками скорректированы некоторые НПА РСО-Алания по вопросам антитеррористической деятельности отдельных органов исполнительной власти. Речь идет о Министерстве здравоохранения, Министерстве физической культуры и спорта, Министерстве РСО-Алания по вопросам национальных отношений.

Все они отныне участвуют в обеспечении антитеррористической защищенности объектов и мероприятий, проводимых ими. Кроме того, Министерство РСО-Алания по вопросам национальных отношений участвует в организации и проведении мероприятий по профилактике терроризма, а также по минимизации и ликвидации последствий его проявлений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад