Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 февраля 2017 г. N 73 "Об утверждении Правил предоставления субсидий на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми, ягодными насаждениями и виноградниками"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 февраля 2017 г. N 73 "Об утверждении Правил предоставления субсидий на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми, ягодными насаждениями и виноградниками"

Обзор документа


Субсидии на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми, ягодными насаждениями и виноградниками в РСО-А: правила.

Закреплены правила предоставления субсидий на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми, ягодными насаждениями и виноградниками. Так, возмещению подлежит часть затрат, связанных с закладкой и уходом за многолетними плодовыми и ягодными кустарниковыми насаждениями, садами интенсивного типа, хмельниками или виноградниками до начала периода их товарного плодоношения, а также закладкой и уходом за плодовыми и ягодными питомниками. Под садами интенсивного типа понимаются сады, на 1 га которых заложено не менее 800 деревьев.

Оговорены условия предоставления субсидий, порядок их предоставления, требования к отчетности, к осуществлению контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидии и ответственности за их нарушение. Субсидии предоставляются по ставкам на 1 га. Представлен перечень необходимых документов. Отмечено, что документы должны быть предоставлены до 15 числа месяца, следующего за истекшим месяцем. Описаны основания для отказа в предоставлении субсидии. Минфин РСО-Алания на основании реестров получателей субсидий перечисляет финансовые средства на лицевой счет Министерства, открытый в территориальном управлении Федерального казначейства. С/х товаропроизводители, получившие субсидии в отчетном финансовом году, до 1 марта текущего финансового года представляют в Министерство отчет о выполнении показателей результативности использования субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад