Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 февраля 2017 г. N 71 "Об утверждении правил предоставления субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховой премии, начисленной по договору сельскохозяйственного страхования в области животноводства"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 февраля 2017 г. N 71 "Об утверждении правил предоставления субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховой премии, начисленной по договору сельскохозяйственного страхования в области животноводства"

Обзор документа


Субсидии на возмещение части затрат с/х товаропроизводителей РСО-А на уплату страховой премии, начисленной по договору с/х страхования в области животноводства.

Урегулированы правила предоставления субсидий на возмещение части затрат с/х товаропроизводителей на уплату страховой премии, начисленной по договору сельскохозяйственного страхования в области животноводства.

Субсидии предоставляются с/х товаропроизводителям в целях возмещения части затрат на уплату страховой премии, начисленной по договору сельхоз. страхования в области животноводства, заключенному на случай утраты сельскохозяйственных животных в результате: заразных болезней, массовых отравлений; стихийных бедствий; нарушения электро-, тепло- и водоснабжения в результате стихийных бедствий и др.

Указано, что субсидии предоставляются на основании заявления о перечислении целевых средств на расчетный счет страховой организации в размере 50% начисленной страховой премии по договору с/х страхования исходя из ставок для расчета размера субсидий, установленных Министерством сельского хозяйства РФ. Представлен перечень необходимых документов, а также сроки их направления в министерство.

Размер субсидии не должен превышать фактические затраты с/х товаропроизводителя на уплату страховой премии, начисленной по договору сельскохозяйственного страхования. Оговорены Условия и порядок предоставления субсидии, требования к отчетности, к осуществлению контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидии и ответственности за их нарушение.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад