Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 февраля 2017 г. N 55 "Об утверждении Порядка оказания платных образовательных услуг Государственным казённым учреждением при Правительстве Республики Северная Осетия-Алания "Центр обеспечения деятельности по защите населения и территорий Республики Северная Осетия-Алания от чрезвычайных ситуаций"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 февраля 2017 г. N 55 "Об утверждении Порядка оказания платных образовательных услуг Государственным казённым учреждением при Правительстве Республики Северная Осетия-Алания "Центр обеспечения деятельности по защите населения и территорий Республики Северная Осетия-Алания от чрезвычайных ситуаций"

Обзор документа


Оказание платных услуг ГКУ "Центр обеспечения деятельности по защите населения и территорий РСО-Алания от чрезвычайных ситуаций": порядок.

Принят порядок оказания платных образовательных услуг ГКУ при Правительстве РСО-Алания "Центр обеспечения деятельности по защите населения и территорий РСО-Алания от чрезвычайных ситуаций".

Указано, что ГКУ "Центр" оказывает следующие виды платных услуг: оказание образовательных, консультационных, информационных и методических услуг в области ГО, защиты от ЧС и обеспечения пожарной безопасности; обучение, подготовка и повышение квалификации специалистов в области безопасности жизнедеятельности; обучение должностных лиц и специалистов по программам пожарно-технического минимума; подготовка руководителей и личного состава добровольной пожарной охраны и др.

Цена формируется на основе себестоимости оказания платной услуги с учётом спроса на нее, требований к качеству, а также с учётом положений республиканских НПА по определению расчётно-нормативных затрат на оказание платной услуги. Стоимость услуг определяется исходя из трудозатрат на их выполнение, профессиональной подготовленности специалистов, структуры затрат, расходов на эксплуатацию технических средств и оборудования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад