Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 16 апреля 2012 г. N 336-п "О внесении изменения в постановление Правительства Оренбургской области от 21.09.2011 N 896-п"

Обзор документа

28 апреля 2012

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 16 апреля 2012 г. N 336-п "О внесении изменения в постановление Правительства Оренбургской области от 21.09.2011 N 896-п"

Обзор документа

В каких случаях муниципальные образования Оренбургской области могут претендовать на повторное получение субсидии для приобретения инвентаря, оборудования и транспорта?
Муниципальные образования могут претендовать на повторное получение целевой субсидии после удовлетворения всех представленных в установленном порядке заявок муниципальных образований, впервые обратившихся за получением целевой субсидии, и в случае отсутствия представленных заявок от муниципальных образований, впервые обратившихся за получением субсидии.
Определено также, что преимущественным правом на получение субсидии пользуются муниципальные образования, не только имеющие более низкий уровень бюджетной обеспеченности, как было предусмотрено ранее, но и не получавшие ранее одну из целевых субсидий для приобретения инвентаря, оборудования и транспорта на условиях долевого софинансирования.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад