Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Решение Оренбургского городского Совета от 27 марта 2012 г. N 362 "Об утверждении тарифов на услуги по организации отдыха детей в каникулярное время, оказываемые муниципальными учреждениями, подведомственными Управлению образования администрации города Оренбурга"

Обзор документа

21 апреля 2012

gerb

Оренбургский городской Совет


Решение Оренбургского городского Совета от 27 марта 2012 г. N 362 "Об утверждении тарифов на услуги по организации отдыха детей в каникулярное время, оказываемые муниципальными учреждениями, подведомственными Управлению образования администрации города Оренбурга"

Обзор документа

Сколько стоит отдых детей в 2012 году в Оренбурге?
Общая стоимость путевки в загородный стационарный детский оздоровительный лагерь круглосуточного пребывания оставляет 10 461,78 рублей, для детей работающих граждан - 5 230,89 рублей, для детей граждан, работающих в бюджетных учреждениях, а также работающих граждан, среднедушевой доход семьи которых не превышает 150% прожиточного минимума, - 1 046,18 рублей.
Также установлена стоимость отдыха в лагере дневного пребывания, в лагере круглосуточного пребывания (военно-полевом палаточном) и перечень учреждений, предоставляющих такие услуги.
Решение вступает в силу после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад