Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Приказ Министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области от 13 октября 2020 г. N 244 "Об утверждении форм документов и ставок субсидий на развитие садоводства, поддержку закладки и ухода за многолетними насаждениями"

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области


Приказ Министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области от 13 октября 2020 г. N 244 "Об утверждении форм документов и ставок субсидий на развитие садоводства, поддержку закладки и ухода за многолетними насаждениями"

Обзор документа


О ставках субсидии на развитие садоводства, поддержку закладки и ухода за многолетними насаждениями в Оренбургской области.

Ставка субсидии на закладку многолетних плодовых и ягодных кустарниковых насаждений составляет 191 051,8 рублей на 1 гектар, на закладку питомников плодовых и ягодных культур - 240 000 рублей на 1 гектар, на закладку садов интенсивного типа - 250 000 рублей на 1 гектар, за уход за многолетними плодовыми и ягодными кустарниковыми насаждениями, садами интенсивного типа до начала периода их товарного плодоношения, питомниками плодовых культур и ягодных культур - 40 000 рублей на 1 гектар.

Приказ вступает в силу после его официального опубликования и действует до 31 декабря 2020 г. включительно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад