Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 23 декабря 2019 г. N 2018/533-VI-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О налоге на имущество организаций" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 18 декабря 2019 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 23 декабря 2019 г. N 2018/533-VI-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О налоге на имущество организаций" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 18 декабря 2019 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа


Налоговые ставки для налогоплательщиков - участников специальных инвестиционных контрактов и особенности их применения в Оренбургской области

Для налогоплательщиков - участников специальных инвестиционных контрактов в отношении вновь созданного и (или) приобретенного нового (не бывшего в эксплуатации) имущества в рамках реализации специальных инвестиционных контрактов налоговая ставка устанавливается в размере 0% в течение 5 лет.

Закон вступает в силу после его официального опубликования, но не ранее 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад