Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 25 апреля 2019 г. N 1642/423-VI-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "Об уполномоченном по правам ребенка в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 17 апреля 2019 г.)

Обзор документа

4 мая 2019

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 25 апреля 2019 г. N 1642/423-VI-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "Об уполномоченном по правам ребенка в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 17 апреля 2019 г.)

Обзор документа


О назначение на должность Уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области.

Установлено, что до рассмотрения кандидатуры на должность Уполномоченного по правам ребенка Законодательное Собрание Оренбургской области согласовывает ее с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка. Уполномоченный по правам ребенка обязан прекратить несовместимую с его статусом деятельность в течение четырнадцати дней со дня его назначения.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад