Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 7 декабря 2018 г. N 1354/355-VI-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 29 ноября 2018 г.)

Обзор документа

22 декабря 2018

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 7 декабря 2018 г. N 1354/355-VI-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 29 ноября 2018 г.)

Обзор документа


Уточнения в порядок выдачи разрешений на строительство в Оренбургской области.

Продление срока действия разрешения на строительство осуществляется соответствующими уполномоченными на выдачу разрешений на строительство органами на основании заявления застройщика, поданного не менее чем за 10 дней до истечения срока действия такого разрешения. Срок действия разрешения на строительство продляется в соответствии с изменениями сроков строительства, внесенными в проект организации строительства объектов капитального строительства. Ранее срок составлял 60 дней.

Закон вступает в силу после его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад