Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 7 декабря 2018 г. N 1355/356-VI-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 29 ноября 2018 г.)

Обзор документа

22 декабря 2018

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 7 декабря 2018 г. N 1355/356-VI-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 29 ноября 2018 г.)

Обзор документа


Меры, предпринимаемые органом муниципального земельного контроля Оренбургской области по результатам выявленных нарушений.

При выявлении по результатам проведенной проверки в рамках осуществления муниципального земельного контроля факта размещения объекта капитального строительства на земельном участке, на котором не допускается размещение такого объекта в соответствии с разрешенным использованием земельного участка и (или) установленными ограничениями использования земельных участков, в срок не позднее 5 рабочих дней со дня окончания проверки направляет в орган местного самоуправления по месту нахождения данного земельного участка уведомление о выявлении самовольной постройки с приложением документов, подтверждающих указанный факт.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад