Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Указ Губернатора Оренбургской области от 17 августа 2018 г. N 458-ук "О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 09.12.2014 N 838-ук"

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Губернатор Оренбургской области


Указ Губернатора Оренбургской области от 17 августа 2018 г. N 458-ук "О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 09.12.2014 N 838-ук"

Обзор документа


Скорректирован Перечень показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления Оренбургской области, используемых для определения размера грантов.

При анализе показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления за отчетный год будет учитываться доля обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях, занимающихся во вторую (третью) смену. Доля детей в возрасте 1 - 6 лет, стоящих на учете для определения в муниципальные дошкольные образовательные учреждения, в общей численности детей в возрасте 1 - 6 лет, больше не учитывается.

Указ вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад