Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 25 июня 2018 г. N 370-п "Об установлении розничных цен на природный газ, реализуемый населению"

Обзор документа

30 июня 2018

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 25 июня 2018 г. N 370-п "Об установлении розничных цен на природный газ, реализуемый населению"

Обзор документа


В Оренбургской области возросли розничные цены на природный газ, реализуемый населению.

Розничная цена на природный газ, реализуемый населению, при использовании для приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты, нагрева воды с использованием газового водонагревателя при отсутствии центрального горячего водоснабжения, приготовления пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты и нагрев воды с использованием газового водонагревателя при отсутствии центрального горячего водоснабжения (в отсутствие других направлений использования газа) с 1 июля 2018 г. составит 5,67 рублей/1 куб. метр (ранее - 5,46 рублей/ 1 куб. метр).

Постановление вступает в силу с 1 июля 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад