Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Законодательного Собрания Оренбургской области от 13 июня 2018 г. N 1106 "О внесении изменений в отдельные постановления Законодательного Собрания Оренбургской области"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Постановление Законодательного Собрания Оренбургской области от 13 июня 2018 г. N 1106 "О внесении изменений в отдельные постановления Законодательного Собрания Оренбургской области"

Обзор документа


Уточнения в порядок возмещения депутатам Законодательного Собрания Оренбургской области расходов, связанных с осуществлением депутатской деятельности.

На основании решения совета Законодательного Собрания Оренбургской области депутату, осуществляющему депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе и не имеющему в городе Оренбурге и Оренбургском районе жилого помещения, принадлежащего ему на праве собственности, на период осуществления депутатской деятельности возмещаются расходы по найму (аренде) жилого помещения в виде компенсации. Компенсация расходов на проезд, бронирование и найм жилого помещения, связанных с осуществлением депутатом депутатской деятельности в пределах территории, определенной ему по нормативам, утвержденным распоряжением председателя Законодательного Собрания Оренбургской области.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад