Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 27 апреля 2018 г. N 1043/268-VI-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "Об инвестиционной деятельности на территории Оренбургской области, осуществляемой в форме капитальных вложений" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 18 апреля 2018 г.)

Обзор документа

12 мая 2018

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 27 апреля 2018 г. N 1043/268-VI-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "Об инвестиционной деятельности на территории Оренбургской области, осуществляемой в форме капитальных вложений" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 18 апреля 2018 г.)

Обзор документа


О сроке окупаемости средств, высвободившихся у инвестора в результате предоставления государственной поддержки в форме освобождения от уплаты налога на имущество организаций на территории Оренбургской области.

При реализации инвестором на территории Оренбургской области инвестиционного проекта по созданию объектов социальной инфраструктуры и туристской индустрии срок окупаемости средств, высвободившихся у инвестора в результате предоставления государственной поддержки в форме освобождения от уплаты налога на имущество организаций для областного бюджета, не должен превышать десяти лет.

Закон вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад