Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 3 ноября 2017 г. N 560/131-VI-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 25 октября 2017 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 3 ноября 2017 г. N 560/131-VI-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 25 октября 2017 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа


Об особенностях освобождения от должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Оренбургской области в связи с утратой доверия.

Сведения о применении к Уполномоченному взыскания в виде освобождения от должности в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения включаются структурным подразделением по вопросам государственной гражданской службы и кадровой работы аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, предусмотренный ст. 15 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции".

Закон вступает в силу после его официального опубликования, но не ранее 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад