Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Законодательного Собрания Оренбургской области от 23 августа 2017 г. N 544 "О внесении изменения в Регламент Законодательного Собрания Оренбургской области"

Обзор документа

2 сентября 2017

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Постановление Законодательного Собрания Оренбургской области от 23 августа 2017 г. N 544 "О внесении изменения в Регламент Законодательного Собрания Оренбургской области"

Обзор документа


О необходимых условиях внесения законопроекта в Законодательное Собрание Оренбургской области.

Необходимым условием внесения законопроекта в Законодательное Собрание в порядке законодательной инициативы является представление заключения об оценке регулирующего воздействия законопроекта. При отсутствии оснований для проведения оценки регулирующего воздействия законопроекта в пояснительной записке к законопроекту приводятся обоснования, по которым процедура оценки регулирующего воздействия не проводится.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад