Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 29 июня 2017 г. N 460/114-VI-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 21 июня 2017 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

8 июля 2017

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 29 июня 2017 г. N 460/114-VI-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 21 июня 2017 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнения в порядок проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области.

Работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме могут включать в себя работы по замене и (или) восстановлению несущих строительных конструкций многоквартирного дома и (или) инженерных сетей многоквартирного дома, отнесенные в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности к реконструкции объектов капитального строительства.

Уполномоченное лицо обязано ежемесячно, в срок до 15-го числа месяца, следующего за расчетным периодом, представлять владельцу специального счета сведения о размере средств, начисленных в качестве взносов на капитальный ремонт, в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети "Интернет", или в виде документа на бумажном носителе.

Отчет регионального оператора размещается ежеквартально на сайте регионального оператора по форме и в сроки, которые установлены федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад