Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 31 марта 2017 г. N 226-п "Об утверждении порядка предоставления субсидии из областного бюджета некоммерческим организациям, оказывающим услуги в сфере социального обслуживания граждан"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 31 марта 2017 г. N 226-п "Об утверждении порядка предоставления субсидии из областного бюджета некоммерческим организациям, оказывающим услуги в сфере социального обслуживания граждан"

Обзор документа


О субсидии из областного бюджета некоммерческим организациям, оказывающим услуги в сфере социального обслуживания граждан, в Оренбургской области.

Субсидия предоставляется некоммерческим организациям, оказывающим услуги в сфере социального обслуживания граждан, в целях финансового обеспечения затрат организаций в связи с оказанием гражданам услуг, предусмотренных перечнем социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг на территории Оренбургской области, в форме социального обслуживания на дому, в стационарной или полустационарной форме. Субсидия предоставляется в рамках реализации государственной программы "Социальная поддержка граждан Оренбургской области" на 2014 - 2020 годы, в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных министерству социального развития Оренбургской области в областном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период, и лимитов бюджетных обязательств, доведенных в установленном порядке на предоставление субсидии в целях финансового обеспечения затрат. Главным распорядителем средств областного бюджета, предусмотренных на предоставление субсидии, является министерство социального развития Оренбургской области.

Субсидия предоставляется организациям по итогам конкурса на право получения в текущем финансовом году субсидии, проведенного комиссией по проведению конкурсного отбора некоммерческих организаций, оказывающих услуги в сфере социального обслуживания граждан.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад