Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 2 марта 2017 г. N 286/67-VI-ОЗ "О внесении изменений в статью 14 Закона Оренбургской области "Об осуществлении реабилитации и адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 21 февраля 2017 г.)

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 2 марта 2017 г. N 286/67-VI-ОЗ "О внесении изменений в статью 14 Закона Оренбургской области "Об осуществлении реабилитации и адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 21 февраля 2017 г.)

Обзор документа


О социальной защите лиц, освободившихся из мест лишения свободы, в Оренбургской области.

Материальная помощь оказывается лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации, в порядке, установленном Правительством Оренбургской области. В целях оказания неотложной помощи лицам, освободившимся из мест лишения свободы и признанным нуждающимися в социальном обслуживании, оказываются срочные социальные услуги в соответствии со стандартом социальной услуги.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад