Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление администрации Оренбургской области от 10 августа 2004 г. N 165-п "Об экспертной комиссии администрации области по ценам и тарифам на жилищно-коммунальные услуги"

Обзор документа

11 сентября 2004

gerb

Постановление администрации Оренбургской области от 10 августа 2004 г. N 165-п "Об экспертной комиссии администрации области по ценам и тарифам на жилищно-коммунальные услуги"

Обзор документа


     Утверждается положение и состав экспертной комиссии, образуемой при государственном унитарном предприятии "Облжилкомхоз". Основной задачей комиссии является проведение экспертизы экономической обоснованности цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Основными функциями комиссии являются: оценка экономической обоснованности расходов, включаемых в цены и тарифы на жилищно-коммунальные услуги; анализ экономической обоснованности величины прибыли организации; сравнительный анализ динамики расходов и величины прибыли по отношению к предыдущему расчетному периоду регулирования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад