Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 21 сентября 2021 г. N 580 "О региональном государственном контроле (надзоре) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Орловской области"

Обзор документа

2 октября 2021

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 21 сентября 2021 г. N 580 "О региональном государственном контроле (надзоре) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Орловской области"

Обзор документа


О реализации деятельности регионального государственного контроля (надзора) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Орловской области.

Региональный государственный контроль в сфере перевозок пассажиров легковым такси осуществляется областным Департаментом дорожного хозяйства, транспорта и реализации государственных строительных программ Орловской области, а решение о проведении контрольного мероприятия принимает руководитель Департамента или его заместитель.

Департамент осуществляет контроль в отношении юридических лиц и ИП, получивших разрешения на осуществление деятельности по оказанию услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Орловской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад