Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 28 сентября 2021 г. N 589 "О региональном государственном контроле (надзоре) за достоверностью, актуальностью и полнотой сведений об организациях отдыха детей и их оздоровления, содержащихся в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления"

Обзор документа

9 октября 2021

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 28 сентября 2021 г. N 589 "О региональном государственном контроле (надзоре) за достоверностью, актуальностью и полнотой сведений об организациях отдыха детей и их оздоровления, содержащихся в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления"

Обзор документа


Об осуществлении государственного контроля за достоверностью, актуальностью и полнотой сведений об организациях отдыха детей и их оздоровления в Орловской области.

Определен Порядок организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) за достоверностью, актуальностью и полнотой сведений об организациях отдыха детей и их оздоровления, содержащихся в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Орловской области.

Органом исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области, уполномоченным на осуществление государственного контроля (надзора), является Департамент образования Орловской области.

Плановые контрольные (надзорные) мероприятия проводятся на основании плана проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий на очередной календарный год, формируемого Департаментом и подлежащего согласованию с органами прокуратуры. На внеплановой основе проводятся документарная проверка и выездная проверка.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад